Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18

Найдено 6 провайдеров и 66 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 66 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 40 тарифов, интернет: 25 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Генерала Панфилова:
2 6/1 8 9 10 11 11А 12 13А 14 16 17Б 18 19 20

Отзывы (4) жильцов дома: Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (17 января 2026, 23:39)
Все смотрю на МТС вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МТС перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (10 октября 2025, 23:58)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МТС провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (13 ноября 2024, 04:45)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
  • Яковцов Лука Александрович
  • (19 июля 2024, 07:56)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.